Муниципальное  казенное  общеобразовательное  учреждение

г. Новосибирска

"Прогимназия №1"

Информация о стипендиях

В учреждении реализуются проекты:

•  "Лучший ученик" и "Лучший учитель" с депутатом Совета депутатов г. Новосибирска И.В. Кудиным;

•  "Именная стипендия" с депутатом законодательного собрания Новосибирской области В.Д. Червовым.

Наши стипендиаты

Информация о льготном питании

На основании постановлений мэрии города Новосибирска от 23.04.2018 №1452 «О плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска» и постановления мэрии от 11.12.2013 № 11676 «Об организации  питания учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях» и приказа Главного управления образования от 27.02.2015 № 14/12-1/01144  в МКОУ Прогимназия №1 организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей (на основании справки из соцзащиты) и детей из многодетных семей (на основании удостоверения многодетной мамы).

Категории льготников

Воспитанники дошкольного блока

Дети из многодетных семей (3 и более ребенка)

Дети штатных работников муниципальных образовательных организаций

Дети, оставшиеся без попечения родителей

Дети-инвалиды

Дети из малоимущих семей

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Обучающиеся начальной школы

Дети-инвалиды

Дети-инвалиды с ограниченными возможностями здоровья

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Общежития, интерната у МКОУ Прогимназии №1 нет!

Трудоустройства нет! Выпускники начальной школы прогимназии продолжают своё обучение в общеобразовательных школах, гимназиях и лицеях г. Новосибирска.

Дата последнего обновления страницы 28.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»