Муниципальное  казенное  общеобразовательное  учреждение

г. Новосибирска

"Прогимназия №1"

Информация о стипендиях

В учреждении реализуются проекты:

•  "Лучший ученик" и "Лучший учитель" с депутатом Совета депутатов г. Новосибирска И.В. Кудиным;

•  "Именная стипендия" с депутатом законодательного собрания Новосибирской области В.Д. Червовым.

Наши стипендиаты

Информация о льготном питании

На основании постановлений мэрии города Новосибирска от 23.04.2018 №1452 «О плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска» и постановления мэрии от 11.12.2013 № 11676 «Об организации  питания учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях» и приказа Главного управления образования от 27.02.2015 № 14/12-1/01144  в МКОУ Прогимназия №1 организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей (на основании справки из соцзащиты) и детей из многодетных семей (на основании удостоверения многодетной мамы).

Категории льготников

Февраль 2020

Воспитанники дошкольного блока

Дети из многодетных семей (3 и более ребенка)

Дети штатных работников муниципальных образовательных организаций

Дети, оставшиеся без попечения родителей

Дети-инвалиды

Дети из малоимущих семей

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Обучающиеся начальной школы

Обучающиеся из многодетных семей

Обучающиеся из малоимущих семей

Дети-инвалиды

Дети-инвалиды с ограниченными возможностями здоровья

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Выдача продуктовых наборов для обучающихся, получающих льготное питание

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Распоряжения Правительства Новосибирской области от 18.04.2020 № 123-рп «Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций», начинается организованная выдача продуктовых наборов для обучающихся, получающих  льготное питание.

Памятка по получению продуктового набора (льготного питания) для родителей (законных представителей) обучающихся

1. Соблюдайте время получения продуктового набора по графику, утвержденному директором школы.

2. При себе иметь паспорт. Если у родителей (законных представителей) и ребенка разные фамилии, принести документы, подтверждающие родство).

3. На территории и в помещении школы соблюдайте социальную дистанцию (не менее 1,5 м).

4. При получении продуктового набора используйте средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующие салфетки, кожные антисептики для обработки рук.

5. Используйте личную ручку для подписи при получении продуктового набора.

6. После возвращения домой необходимо снять одежду, тщательно с мылом вымыть руки и другие открытые участки кожи, особенно обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос, обработать руки кожным антисептиком (с содержанием этилового спирта не менее 70 % или др.).

7. После доставки домой упаковку с продуктами необходимо обработать дезинфицирующим средством, допустимо использование этилового спирта 70 %.

8.  Соблюдать условия хранения и сроки годности пищевых продуктов продуктового набора, заявленных изготовителем.

График выдачи продуктовых наборов в МКОУ Прогимназия №1

Общежития, интерната у МКОУ Прогимназии №1 нет!

Трудоустройства нет! Выпускники начальной школы прогимназии продолжают своё обучение в общеобразовательных школах, гимназиях и лицеях г. Новосибирска.

Дата последнего обновления страницы 03.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»